Запуск нового печатного станка для больших тиражей популярных наклеек, а так же на заказ!

        Расширение нашего производства и запуск нового высокоскоростного станка печатающего УФ-чернилами позволит теперь выполнять любые ваши оптовые заказы более оперативно и по более низким ценам, чем раньше. ТехниНаклейки с клеем на изображении и двухсторонние наклейки клеятся изнутри магазина или авто.ческие характеристики станка позволяют изготавливать для вас наклейки с клеем на изображении и двухсторонние наклейки. При этом клей у наклеек может быть как постоянный, так и съемный (для временного размещения, на период проведения акцииНаклейки с клеем на изображении и двухсторонние наклейки с съемным или постоянным клеем., распродаж, рекламных компаний). Теперь для вашей организации, фирмы, предприятия мы можем изготовить наклейки с логотипом или другой информацией и с контурной резкой любой формы, которые можно приклеивать как изнутри автомобиля, офиса, магазина (обеспечит их сохранность от хулиганов и долгий срок эксплуатации), так и снаружи любого стекла!

       Запросы на изготовление наклеек оптом направляйте нам на эл. почту: nakleiki-vsem@yandex.ru мы сделаем расчет и выставим вам счет, не забудьте прикрепить макет (если он есть, если нет - разработаем) и реквизиты вашей организации. Срок изготовления заказа будет зависеть от размеров наклейки, сложности макета и планируемого тиража.

Вы можете купить у нас наклейки и знак ШИПЫ ОПТОМ и мелким оптом - по ГОСТу. Типография "Цифро-Граф"

Купить наклейки НАЧИНАЮЩИЙ ВОДИТЕЛЬ ОПТОМ по ГОСТу (типография "цифро-граф")


Комментарии
Добавить комментарий
Венедикт А.
Венедикт А.
Мы планируем для акции напечатать порядка 100 тыс. стикеров размером 10х10 см, Сколько дней примерно по времени может занять печать такого заказа??
комментировать
Админ
Админ
Венедикт - точные сроки сказать сложно не видя макета, не определившись с материалом и формой вырубки, наклейка будет простая или с клеем на изображении или двухсторонняя? Ориентировочно могу сказать что не менее 12-15 дней с момента оплаты, с учетом изготовления штампа для вырубки и при наличии готового макета...
Алефтина
Алефтина
Здравствуйте, а как насчет защитной ламинации наклеек? Делаете?
комментировать
Админ
Админ
Да, Алефтина, ламинацию наклеек мы тоже делаем, или можем УФ-лаком покрыть ваши наклейки, даже выборочным, если потребуется! Запросы направляйте нам на эл. почту: nakleiki-vsem@yandex.ru