НОВИНКА! Фотолюминесцентные знаки и наклейки (светонакапливающие) от нашей типографии!

С сентября этого года мы приступили к изготовлению на заказ продукции из фотолюминесцентной пленки, такие наклейки и знаки накапливая свет от естественных и искусственных источников света - способны светится в темноте обозначая пути эвакуационных выходов, в условиях ограниченной видимости (задымления, тумана и т.д.) или полной темноты (аварийного отключения освещения), при возникновении чрезвычайной ситуации (пожар, авария, стихийное бедствие, катастрофа, террористический акт и т.п.), требующей безопасной эвакуации и спасения людей. Такой пленкой обозначают места размещения пожарного оборудования, а так же она используется для украшения автомобилей, помещений, развлекательных заведений, витрин, вывесок...

Купить фотолюминесцентный (светонакапливающий) знак Учебный транспорт, светится в темноте!!!Табличка или наклейка с текстом "ЗАКАЗНОЙ" корпус на автобуса виде знака на присосках или магнитный


На заказ мы изготовим для вас любые фотолюминесцентные наклейки, а так же таблички, знаки, указатели на пластике ПВХ (1-8 мм) или на оцинковке (0,45 мм). Запросы с описанием необходимой продукции (в размерах и тиражах) присылайте нам на электронную почту:

nakleiki-vsem@yandex.ru

Комментарии
Добавить комментарий
Михалыч
Михалыч
Мне на лобовое стекло УАЗа нужна просто текстовая надпись (девиз), можно сделать просто текст без фона из пленки светонакопительной??
комментировать
Админ
Админ
Михалыч - сделаем, присылайте информацию (текст, размеры лобового стекла, сколько штук) нам на эл. почту nakleiki-vsem@yandex.ru и мы рассчитаем вам стоимость заказа на фотолюминесцентной пленке.
Армен
Армен
А если мне нужно вашу наклейку "покатушка" сделать светонакопительной (фотолюм...) - сможете, размер нуж 32х32, сколько обойдется по цене? Две штуки.
комментировать
Админ
Админ
Армен - мы можем изготовить для вас эту наклейку на фотолюминесцентной пленке, для этого вам нужно отправить запрос нашим менеджерам на эл. почту: nakleiki-vsem@yandex.ru, с указанием из какого вы города и нужны ли еще какие-то наклейки из нашего магазина. Внимание! Фотолюминесцентные наклейки изготавливаются только "на заказ" и только после 100% предоплаты!!!