В помощь "СТОПХАМу". Новый метод борьбы с парковкой на тротуарах в столице.

       Московские власти решили помочь общественному движению "СтопХам" и скоро начнут наказывать водителей, паркующихся на тротуарах и пешеходных переходах, в автоматическом режиме. Такие возможности в 2016 году появятся у передвижных комплексов фото-видеофиксации нарушений («Паркон») ЦОДД, сообщает агентство «Москва».

      Дмитрий Горшков заместитель руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения», рассказал, что сейчас в Москве действует 310 парконов, которые фиксируют нарушения в пределах МКАД и в Зеленограде. Также есть маршруты, по которым ездят парконы, фиксирующие и передний, и задний номер автомобиля. А в 2016 году комплексы смогут фиксировать парковку на тротуаре и «зебре».

       Видимо и московких властей конкретно достали автомобили которые ежедневно бросают водители (порою на целый день) на тротуарах, на пешеходных переходах, на газонах - пришло время начинать решать эту проблему, но пока это еще только в проекте. Остается один проверенный метод для борьбы с хамами парковок - наклейки из серии "СтопХам", которые вы можете заказать у нас с бесплатной доставкой в любой город России.

          Весь ассортимент наших наклеек и знаков для борьбы с хамами вы можете посмотреть здесь...


#стопхам, #мнеплеватьнавсех, #паркуюськакхочу, #парковказапрещена, #хампарковки, #нарушают


Нет комментариев
Добавить комментарий